Twitter Town: new stage

Объявление

Твиттер изжил своё, думаю это все понимают. Жаль терять такой сюжет, уходить от таких замечательных людей, но я больше не могу вытягивать этот проект одна, мои идеи хоть и появляются, но их надо развивать и двигаться дальше. В общем, не буду жаловаться (и не буду в этот раз закрывать страницу). Просто попрощаюсь. Я рада, что Твиттер был в моей жизни, он многое мне подарил. Спасибо вам ребят и простите, если что не так ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twitter Town: new stage » Флуд » Twit#5. В честь чудесных возвращений и кремовых эклеров!


Twit#5. В честь чудесных возвращений и кремовых эклеров!

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Почему нет никого?(((

0

92

David Warren
да, это печально

0

93

ГДЕ ВСЕ???

0

94

арар и снова Эмичка одна .___.

0

95

а я в швейцарии... тож один

0

96

.__.

0

97

Кто не пьет цай - тот цмо.
Кто не заходит на ролу - тот еще большее цмо.
Кто админ, который закрыл ролку - тоже цмо. -_-
Кто думает что я не прав - еще большее цмо, чем то цмо, которое не заходит на ролу. В общем наицмонейшее.
Кто будет игнорить это сообщение - тот

вот кто

трехпиздоглазоемудопроебищестрадающеехроническимпиздопроебищем

.

для умников

если кто-то скажет что я тоже цмо ибо не заходил на ролу, то я не отрицаю... но писать оттуда, где интернет дают оч редко и вообще из другой страны как-то мутновато. в общем я стараюсь проявлять онлайн

В общем я хочу собрать что-то вроде петиций, которые мы предъявим админу и чтобы она не закрывала ролу. Ну и разумеется будем поднимать ролку еще штоле. В общем ставьте сообщение с плюсом. Я не буду ничего пока делать просто потому что для кого я буду это делать, так что вашего ответа.

Отредактировано David Warren (2012-07-09 16:46:49)

+1

98

Народ, я с вами. Я люблю эту ролевую и не хочу ее терять.
Надеюсь, она восстановится.
Сам я пропадал на своем форуме, да и в отъезде был.
Поэтому не мог нормально сюда выбираться. Прощу меня простить. Я буду помогать всем чем смогу ТТ.

0

99

не один проект не выйдет в "свет" если его бросить. Есть форумы, которые по десять раз умирали, но потом восстнавливались. Все потому, что администрация не унывала и делала все возможное. Тем более, что сейчас лето и куча народу уехало в те места, где нет интернета. Но ведь осенью они вернуться. Я сама сейчас с телефона и для меня написать хотя бы сообщение такого размера займет кучу времени. Но как только я залезу с компьютера я могу много чем помочь. Нуу, давайте не бросать эту замечательную ролевую? тт

0

100

и что это все? так просто? мне казалось, что на прошлом форуме у нас был более боевой настрой. ._.
и вообще такие моменты просто нужно пережить, перебороть, я уже говорила тебе это, Элис. но все равно спасибо тебе за проект, мне было весело. :зз
"но я больше не могу вытягивать этот проект одна,"
как только я вернулась, сразу предложила помощь. .__.

0

101

Элис, наверняка проблема в том что все поразъехались, не предупредив... В августе или сентябре наверняка появятся.

0

102

да, просто нужно не бросать все так быстро, а что-то делать :з

0

103

так давайте уговорим Элис не закрывать форум и бороться до конца *О*

0

104

Как бэ...

0

105

нда

0

106

Я так не играю :(

0

107

Я бы мог исправить в админ. настройках приветствие, пропиарить, вытянуть ролевую, но нужно согласие гл. админа на это.

0

108

уууоуооо я видимо опоздал.

0

109

почитала я всё это и сразу так грустно стало о.о
складывается такое ощущение будто я никогда не боролась за жизнь твитта, да и кинула всё на пол пути. но мне было действительно тяжело. я конечно рада, что 5 человек, возможно, до сих пор ценять твиттер. значит я хотя бы что-то делала правильно.
я правда любила твиитер и до сих пор люблю эту идею. она никогда не была совершенной, но нельзя скрывать то, что она была довольно необычной для мира ролевых.

0

110

http://smayly.ru/smayly/anime/Cloudlet/8.gif

0

111

Alice Lee написал(а):

складывается такое ощущение будто я никогда не боролась за жизнь твитта, да и кинула всё на пол пути.

я совсем не это имел ввиду  http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/5.gif

0

112

я скучаю *,*
особенно по старому ТТауну *,*

0


Вы здесь » Twitter Town: new stage » Флуд » Twit#5. В честь чудесных возвращений и кремовых эклеров!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно