Twitter Town: new stage

Объявление

Твиттер изжил своё, думаю это все понимают. Жаль терять такой сюжет, уходить от таких замечательных людей, но я больше не могу вытягивать этот проект одна, мои идеи хоть и появляются, но их надо развивать и двигаться дальше. В общем, не буду жаловаться (и не буду в этот раз закрывать страницу). Просто попрощаюсь. Я рада, что Твиттер был в моей жизни, он многое мне подарил. Спасибо вам ребят и простите, если что не так ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twitter Town: new stage » Важная Информация » Вещание администрации


Вещание администрации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Внимательно следите за этой темой, здесь будет самое-самое важное!

0

2

Добро Пожаловать на просторы Twitter Town!
Сразу хотелось бы предупредить, что играть официально вы можете начинать с пятницы (08.06). Пока можете смело  искать себе партнеров, и да Трейни, не забудьте ознакомиться с системой баллов, она Вам очень пригодиться в отыгрышах :3
Так же ролевая ищет админсостав, всех заинтересовавшихся ждём тут.
Хорошего дня ~

0

3

Так, друзья мои, торжественно объявляю, что наша игра стартует!
Теперь вы смело можете начинать отыгрыши! Знаю, что некоторые этого очень ждали :3
Не забываем, как надо правильно оформлять игровые темы!
Совсем скоро будет написан квест от администрации, в котором
все желающие смогут принять участие :3
Хорошей игры ~

0

4

Прекрасного всем дня, дорогие мои.
Недавно был проведёт опрос, на который почти все ответили, за что спасибо огромное! Администрация все Ваши ответы учла и уже стремится исправлять. Например, все эпизоды были прописаны в Ваших анкетах, поэтому теперь вы не потеряетесь. Остальное же будет добавлять со временем, но мы ничего не упустим из внимания.
Были распределены первые баллы между Трейни, и обладательницей первых баллов стала
Michelle Lee . Прими, наши поздравления! Остальные же Трейни, постарайтесь!
Хотелось сказать больше спасибо Kumiko Aisaka за помощь с пиаром. Такая помощь всегда приветствуется. И это очень мило ^..^
И да, давайте мы не будем забывать голосовать за Твитаун в топах? Нам же надо и дальше развиваться :3
Всем спасибо, за внимание!

0

5

Все так давно ждали этого события, и вто наконец совершилось - стартовал первый квест!
Quest #1 "I see it there, where it couldn’t be" ждёт Вашей записи! Спешите! :3

0


Вы здесь » Twitter Town: new stage » Важная Информация » Вещание администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно